Блог

Больше денег от Вашего бизнеса с Александром Левитасом

25 сентября 2013
Больше денег от Вашего бизнеса с Александром Левитасом

Впервые В Одессе! Первый и последний раз в этом году.
5-6 ноября состоятся два авторских семинара известного израильского бизнес-тренера, одного из ведущих специалистов по партизанскому маркетингу, автора делового бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса!», вице-чемпиона мира по «Что? Где? Когда?» — Александра Левитаса.

Темы семинаров

5.11.2013 «Партизанский маркетинг чужими руками — малозатратные способы привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами»

6.11.2013 «Человеческие машины — бизнес, работающий как швейцарские часы»

О тренере

Александр Левитас - независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер из Израиля. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «ВАШ БИЗНЕС МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!»

 Выпускник тель-авивской Академии Рекламы и Копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса, Александр Левитас владеет как российскими, так и американскими, и израильскими маркетинговыми подходами.

Основной инструмент, которым Александр пользуется в работе - партизанский маркетинг . Это приёмы, которые почти не требуют вложения денег. Очень дешёвые или вовсе бесплатные способы рекламы. Трюки, фокусы и уловки, позволяющие добраться до Ваших потенциальных клиентов прежде, чем это сделают конкуренты. Приёмы, позволяющие увеличить объём продаж одному клиенту. И так далее, и тому подобное.

Список дополнительных специализаций Александра включает в себя «человеческие машины» — метод, позволяющий построить или наладить бизнес так, чтобы он работал чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы. Александр научит Вас тому, как наладить работу фирмы или отдела таким образом, чтобы снизить в несколько раз количество ошибок и нештатных ситуаций, сделать работу подчинённых более эффективной, а их самих более управляемыми, и чтобы подготовить фирму к созданию филиалов либо продаже франшиз.

С помощью применения приемов и методик, о которых Вы узнаете на семинарах, удаётся поднять доходы бизнеса на десятки процентов, а иногда - в несколько раз.

Александр Левитас проводит семинары по партизанскому маркетингу и созданию «человеческих машин» по всему миру - в России, Украине, Беларуси, Израиле, Чехии, Азербайджане, Казахстане, Египте, Иордании, Эстонии, Таиланде. Его статьи публикуются в русскоязычных и англоязычных газетах и журналах - в том числе в таких изданиях, как «Рекламодатель», «Управление магазином», «Управление сбытом», «Тайм менеджер», «Рекламное измерение» и так далее.

Книга Александра Левитаса «Больше денег от Вашего бизнеса», посвящёна увеличению прибыли бизнеса, одержала победу в конкурсе «Книжная премия Рунета-2012» в номинации «Деловой бестселлер года» . Эта книга оказалась в верхних строчках рейтинга  крупнейшего российского интернет-магазина «Озон», а так же  журналов «Деньги - Коммерсантъ» и «Секрет фирмы». А Одна из этих рассылок Александра, «Больше денег от Вашего бизнеса!», была признана лучшей электронной газетой о рекламе и маркетинге на фестивале, в котором принимали участие 39 270 изданий разных авторов.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Контакты
Отзыв
Отправить