Блог

Бесплатный вебинар: «Inside-out взгляд на обучение MBA в Америке»

19 июня 2013
Бесплатный вебинар: «Inside-out взгляд на обучение MBA в Америке»

Когда: 27 июня, четверг

Во сколько: 20:00

Продолжительность: 59 минут

Где: не отходя от компьютера

Детали и регистрация: http://goo.gl/lMWPC

 

Выбираете школу для поступления на MBA? Мы можем помочь вам! 

MBA Strategy предлагает посмотреть на обучение в Америке изнутри и пообщаться со студентами Chicago Booth в режиме on-line.

В процессе неформального общения у вас будет возможность расспросить наших спикеров об особенностях поступления, узнать  о сложностях и достоинствах учебного процесса и жизни в Америке. Они уже сейчас осуществляют их «американскую мечту». Сделайте и вы шаг навстречу своей – примите участие в бесплатном вебинаре со студентами и выпускником Chicago Booth, которые поделятся своим опытом.

MBA Strategy предлагает в on-line режиме посмотреть на обучение в Америке изнутри и пообщаться со студентами. Они уже сейчас осуществляют их «американскую мечту». Сделайте и Вы шаг навстречу своей!

Детали, адженда, информация о спикерах и регистрация здесь:  

За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру компании MBA Strategy:

 

Татьяна Станишевская
Event-manager

e-mail: st@mbastrategy.ru

Skype: stanishevska_tania 


Справка:
  Компания MBA Strategy является ведущей компанией в Украине, России и Казахстане по подготовке к поступлению в лучшие бизнес-школы мира на программы MBA, Executive MBA, MSc, PhD, LLM. С момента основания компании в 2003 году и до настоящего времени более 500 наших клиентов поступили в лучшие бизнес-школы мира и теперь смело рекомендуют нас.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Контакты
Отзыв
Отправить