Блог

Киевский бизнес-марафон длиною в два дня

28 октября 2012
Киевский бизнес-марафон длиною в два дня

650 человек из России и Украины приняли активное участие в этом громком мероприятии, освещающем три самых главных вопроса бизнеса - тайм-менеджмент, управление продажами и мотивация.

26 октября в зале Конгресс-холла в Президент-отеле собрались бизнесмены, собственники, директоры, менеджеры, для которых ключевые вопросы бизнеса не являются пустым звуком. Они приехали для того, чтобы получить новые знания в области бизнеса, так и обменяться своими наработанными фишками и завести новые знакомства и бизнес-партнёрство.

И тут один за другим на сцене начали выходить гуру продаж, тайм-менеджмента и лидерства, которые делились с залом наилучшими выдержками из своих работ. Так, Радмило Лукич сумел за два часа поделиться секретами продаж: менеджер по продажам должен обладать еще и навыками руководителей проектов; менеджер должен быть на столько индивидуален и неповторим, что клиенту не пришло бы в голову сравнивать его с другим менеджером; понимание тех рисков, которых больше всего остерегается клиент; продавать необходимо в определённые моменты, а не все время! Все эти принципы и многое другое умело переплеталось с жизненными историями и фирменными анекдотами от Радмило.

Глеб Архангельский, в свою очередь, в рамках своей двух часовой программы рассказал о правильном отдыхе для тех, кто много работает. Но не просто представил сухие факты, а поделился собственными привычками отдыха за многие годы:

Существует два вида усталости - тактическая (ежедневная усталость от рутины) и стратегическая (перегорел, работа больше неинтересна). Если в первом случае можно взять отпуск и отдохнуть, то во втором случае видишь только один выход - «уволить всех и вся, уничтожить офис и никогда туда больше не возвращаться» Для борьбы с тактической усталостью подойдёт как небольшие радости на работе - можно съесть что то вкусное, послушать любимую песню или же просто купить «небольшую ненужную вещь», НО она должна обязательно радовать обладателя Хотя бы на один выходной день полностью отключаться от интернета. Сутки, так называемого, интернет-шабата Обязательно поощрять себя за достигнутые цели!

Последним по очереди, но не по значимости, на сцену вышел Радислав Гандапас с темой Мудрость мотивации. Радислав отмечает, что материальная мотивация - не может быть мотивацией вовсе! В рамках своего мастер-класса он сумел вывести формулу мотивационного потенциала работы, причем эта формула подходит как для работы, так и для личной жизни каждого человека. Радислав подчеркивает, что не всегда создание привлекательных условий труда повышает производительность. Способность к решению сложных задач не тождественна уровню умений человека. В основе большинства возможностей человека лежит мотивация - и для каждого человека она индивидуальна!

Мастер-классы проходили в форме диалога с залом, а не сухом преподнесении информации спикером со сцены, что весьма ценно для зала.

Отзывы о мероприятии "Три звезды на одной сцене":

Но 26 числа мероприятие не закончилось!

27 числа в том же Президент отеле спикеры ждали своих зрителей на полнодневные мастер-классы, в рамках которых они уже смогли полностью раскрыть поднимаемые накануне темы продаж, управления временем и лидерства.

Невозможно не упомянуть модератора мероприятия - Андрея Левченко с его уникальными презентациями каждого спикера! Так, Радмило Лукича он представлял с большим чемоданом, полностью забитым деньгами; Глеба Архангельского он представлял с ластами и маской для подводного плаванья. А вот Радислава Гандапаса - с помощью кнута и пряника. Конечно же, Андрей не является профессиональным модератором, но с этой ролью он справился отлично.

В свою очередь, Бизнес-центр Veda, как организатор этого громкого события, хочет поблагодарить спикеров за интересную, своевременную, а самое главное - очень полезную информацию и готовые к применению идеи. А так же всех гостей, кто сумел найти время и посетил это событие в Киеве. Мы надеемся, что идеи и знания, которые вы обрели на мастер-классах будут для вас полезны и применимы на практике, а результаты от них не заставят себя долго ждать! Мы всегда рады видеть Вас на наших тренингах!

Гандапас Лукич Архангельский

Отзывы

Отзывов пока нет.

Контакты
Отзыв
Отправить