Блог

Уроки ДАО от Ирины Хакамады

09 ноября 2012
Уроки ДАО от Ирины Хакамады

Лучшие бизнес-вумен Одессы и строжайшее ограничение: ни одного мужчины в зале, 8 ноября в очередной раз с аншлагом прошел мастер-класс Ирины Хакамады в Одессе.

"Вы сюда пришли не слушать, вы сюда пришли учиться. И это не семинар, это тренинг! И мы с Вами будем работать!" - с этих слов Ирина начала своё выступление и спустилась со сцены в зал

И, действительно, то, что происходило, потом в зале банкетного комплекса Ренессанс с трудом можно назвать мастер-классом. Это действительно был тренинг. Тренинг жизни лично от Ирины Хакамады!.

Ирина не просто рассказывала основные принципы собственной жизни со сцены, она постоянно вела диалог с залом. Почему многие женщины считают, что у них ничего не получается?

Всему виной стереотипы. Считается, что это мужской мир. Мужчины привыкли доминировать и править. Но это же было придумано лишь для того, чтобы держать женщину в узде! Не следуйте данному стереотипу и тогда у вас все получится!

- отмечает Ирина.

Ирина не приемлет стереотипов, а если сталкивается с ними, то всё время разрушает их.

Именно поэтому, она говорит:

Женщина не может быть толстой или худой! Если вы полная - то вы секси! Если худая - то вы же модель!

Мы искренне надеемся, что вам удалось посетить уникальный тренинг (да-да, теперь это тренинг, а не мастер-класс как говорит Ирина) и вы смогли найти силы и получить заряд энергии для покорения новых высот и достижения поставленных целей.

 

Хакамада одесса

Отзывы

Отзывов пока нет.

Контакты
Отзыв
Отправить