Блог

Пост-релиз: мастер-класс Игоря Манна в Одессе

04 декабря 2015
Пост-релиз: мастер-класс Игоря Манна в Одессе

Итак, очередное и важное событие для деловых кругов Одессы, – мастер-класс лучшего российского маркетолога, или маркетёра, как он сам предпочитает говорить, признанного практика маркетинга, одного из основателей издательства «МИФ», одессита Игоря Манна.

4 декабря в конференц-зале «Гранд-холл» отеля «Gagarinn» прошел мастер-класс Игоря Манна «15 дней: Как сделать маркетинг эффективным за 2 недели».

Игорь Манн, как всегда, актуален в выборе тем для своих мастер-классов. Зимой этого года одесский бизнес узнал все, или почти все, о «быстром маркетинге» и как можно быстро, всего за 15 дней увеличить продажи при помощи маркетинга. Почему именно эта тема была выбрана? Ответ прост, потому что в условиях жесткой рыночной конкуренции и быстрой смены маркетинговых инструментов, все же есть способ привлечь клиентов и улучшить показатели продаж.

В мастер-классе приняли участие маркетеры (менеджеры по маркетингу и PR), владельцы и топ-менеджеры компаний, директора и руководители отделов маркетинга, частные предприниматели. Приятно среди стремящихся к новым знаниям было видеть и постоянных клиентов, и преподавателей с научной степенью престижных ВУЗов города Одессы!

В рамках мастер-класса был представлен уникальный 15-ти дневный план маркетинга, благодаря которому любая компания гарантированно может достичь запланированного результата.

Все участники высоко оценили системный подход, доступность изложения, информативность, здоровое живое общение и, конечно же, мастерство Игоря Манна.

Будучи в Одессе Игорь Манн ответил на вопросы в эфире телепрограммы «Здравые мысли». Чем маркетёр отличается от маркетолога, а мАркетинг от маркЕтинга? С чего начать, чтобы за три рабочих недели ощутимо улучшить маркетинг своей компании? Достаточно ли угостить человека конфеткой, чтобы добиться его расположения? Какой должна быть правильная визитная карточка? Какими качествами нужно обладать, чтобы быть успешным в маркетинге? Всё это вы можете узнать посмотрев короткое интервью Игоря Манна.

 

 

Смотрите фотоотчёт об этом мероприятии:

 

До новых интересных встреч!

Отзывы
  • Володимир Ратушняк:
    Мені було дуже приємно слухати Манна, він досвідчений, має гарну ерудицію, при цьому говорить доступною мовою, зрозумілою не тільки маркетологам. Доповідь цікава. Багато корисного. Слайдів море. Відповідав на питання. Зал тримав дуже професійно. Загалом все ок, молодець.
Контакты
Отзыв
Отправить