Блог

Незабываемое выступление Брайана Трейси в Киеве

22 октября 2013
Незабываемое выступление Брайана Трейси в Киеве

Семинар Брайана Трейси, который мы так долго готовили - состоялся!  На мероприятие съехались люди со всех уголков Украины, много слушателей приехали из стран СНГ.

Живой семинар - это всегда нечто большее, чем просто коммуникация через книги. Тренер передает некую ауру, создает необходимое рабочее настроение.   Простые, давно известные всем истины, из уст легенды профессионального роста и развития, воспринимаются иначе и обретают совершенно новый смысл!

Брайан Трейси особо отметил благодарную аудиторию слушателей и людей с активной жизненной позицией. Была очень приятная, рабочая атмосфера во время его выступления и было как-то уютно и непринужденно, что отмечали сами участники. Не зря Маршал Голдсмит назвал Брайана одним из лучших преподавателей-коучей.

Те инструменты, которыми делится Трейси со своими благодарными слушателями он выделил , структурировал, объединил в единую систему, и, самое важное, лично прожил. Эти инструменты уже давно используют самые успешные люди мира и благодарят Брайана за это.

У Брайана есть уникальная способность воодушевлять слушателей и его советы всегда дают старт людям с нулевой точки в миллионеры, примеров масса. «Если бы нам раньше рассказали, как и куда нужно двигаться, в каком направлении! Теперь я понимаю, как близки наши мечты к реальности», - цитата участника. Брайан Трейси приоткрыл простую истину, которая просто обязана изменить жизненную философию – «Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь». Это реально работает!

Система достижения максимума по Трейси весьма проста: обрести цель, поверить в неё, окружить себя людьми, подкрепляющими эту веру. Даже если вы не измените ничего в реальности, то вера и окружение изменит ваше отношение к реальности, и вы почувствуете себя счастливым. 

Так же стоит заметить, что помимо пропаганды самообмана как лекарства от всех недугов у Трейси есть несколько весьма интересных и практических руководств по  самомотивации, разбивке целей на задачи, процессу целеполагания, тайм-менеджменту, аутотренингу и прочим действиям, облегчающим существование человека в рыночном обществе и заменяющему ему ритуалы и практики традиционного общества.

Приятно порадовала участников обстановка, царившая на перерывах: праздничное настроение дарили шаржист и мастер силуэта, а музыкальную атмосферу создавали саксофонист-виртуоз и инструментальный ансамбль из флейты и скрипки.

По давней традиции организаторы, Бизнец-центр «VEDA», проводили розыгрыш конкурса «Коробка подарков», в котором в этот раз участвовало колоссальное количество участников. Призы для конкурса любезно предоставили такие компании: Цифровой планетарий и сферический кинотеатр Атмасфера 360  - три пригласительных на две персоны на любой кино-сеанс, Интернет-магазин винтажных украшений и сумок Мадам Брошкина предоставила уникальную позолоченная серебряную брошь в виде лилии, Правовая группа «Доминион» - сертификат на консультационное сопровождение трудового контракта ТОП-менеджера в течение года и сертификат на 3 консультационных часа с адвокатом по вопросам юридической безопасности бизнеса, Credit Flash предоставил уникальную дизайнерскую флешку с выгравированной подписью Брайана Трейси, Интернет-магазин Giftik.net подарил необычного дизайна флешку для любителей изысканного вина – в виде бутылочной пробки, максимальное количество подарков предоставила компания Save Max – 10 VIP-карт с купонами на скидку в 6 ресторанов сети КОЗЫРНАЯ КАРТА (Киев). Розыгрыш подарков происходил ярко, активно и с долей азартом, чем порадовал не только победителей, но и всех участников. Наши победители.

Благодарим Геннадия Полонского, человека, который переводил Брайна Трейси, и создал органичный перевод спикера, он настолько доступно, точно и интонационно передавал речь, что слушатели абсолютно не заметили языковой барьер перевода. Геннадий Полонский доктор экономических наук, Reader (профессор) английской школы бизнеса, известный консультант по управлению и личностному развитию, автор рада книг изданных в Англии, США, Канаде, Японии (“Русская провинция после Коммунизма”, “От стены Берлинской до стены Китайской: трансформация компаний” и др.), а также является официальным представителем Брайана Трейси в Восточной Европе.

Выражаем благодарность бизнес-тренеру, мотивационному спикеру Андрею Левченко, который любезно принял приглашение быть модератором мастер-класса.

Вполне возможно этот день самым положительным образом изменит жизни участников, во всяком случае, уж точно это коснется тех, кто больше всего хочет достичь максимума!

Мы готовы развиваться и совершенствоваться вместе с вами! Об этом говорят имена спикеров, которых мы привозим – Радислав Гандапас, Джон Шоул, Аллан Пиз, Джон Грэй, Радмило Лукич, Ирина Хакамада, Михаил Литвак!

Следите за нашими анонсами!

Более подробные альбомы с фотографиями Вы можете найти на фейсбуке, для этого перейдите по ссылкам: Альбом 1Альбом 2 и Альбом 3

Фотографии
Отзывы

Отзывов пока нет.

Контакты
Отзыв
Отправить