Статьи

Только вперед! Пошаговое руководство по достижению успеха

20 марта 2014

Вы устали от своей работы? Надоело топтаться на месте и быть посредственностью? Если вы ответили "да" хотя бы на один из этих вопросов, пришло время взять свою жизнь под контроль и искупаться в море возможностей. Пришло время нырнуть в успех! Ничего не изменится в вашей жизни, в окружении, пока вы не предпримете меры. 
Но важно то, что вы уже взяли в руки книгу "Только вперед! Пошаговое руководство по достижению успеха" и готовы спланировать свой путь к успеху. Первый шаг - быть честным с самим собой. Автор книги, один из самых авторитетных мировых специалистов по личностному росту, поможет вам определиться с внутренними желаниями и целями и на их основе построить пошаговый план по качественному изменению своей жизни. Мечтайте больше. Достигнув одной цели, придумывайте себе новую. Вы можете многого добиться. Всегда идите только вперед!

Джон Шоул поможет вам определиться с внутренними желаниями и целями и на их основе построить пошаговый план по качественному изменению своей жизни.

Подробнее

Позиционирование сервиса

19 февраля 2014

Для позиционирования сервиса используются те же средства коммуникации, что и в маркетинге — реклама, продвижение, связи с общественностью и т. д. Из-за нематериальной природы сервиса его необходимо представлять так, чтобы сделать преимущества, которые он приносит клиентам, вполне реальными и понятными. Все эти инструменты коммуникации должны быть направлены на определенную целевую аудиторию, поскольку клиенты очень восприимчивы к тому, какой образ создается рекламой.

Подробнее

Что дает харизма лидеру

17 февраля 2014

Лидерами сегодня стремятся стать многие. Многим это удается за счет рационально продуманных действий и силы воли. Но среди огромной массы людей всегда находятся те, кто обладает еще и странной силой - харизмой. Что это за свойство и откуда оно берется? Предопределена ли харизма от рождения или может быть результатом точного расчета? Как обычные, на первый взгляд, люди превращаются в лидеров, строят свою собственную жизнь, пишут историю компаний, а иногда - стран и народов? Какую роль в становлении харизмы играют семья и социум? Ну и, наконец, можно ли ее - харизму - развить? 

Подробнее

Чего хотят Ваши клиенты?

14 февраля 2014

Компания должна знать уровень ожиданий своих клиентов по следующей причине: «Сделайте меньше, чем ожидают клиенты, и обслуживание будет плохим. Сделайте именно то, что они ожидают, и обслуживание будет хорошим. Но сделайте больше, чем ожидают клиенты, и они сочтут обслуживание превосходным».

Подробнее

Как рассчитать прибыль от сервиса

10 февраля 2014

Уход клиента крайне негативно сказывается на прибыли компании. Обычно компании в год теряют 15-20% своих клиентов. Когда отток клиентов уменьшается на половину, средние темпы роста увеличиваются более чем вдвое.

Подробнее

Сервис как средство экономии

05 февраля 2014

Если клиенты довольны сервисом, это помогает не только заработать деньги, это помогает их экономить. Ведь сохранить клиентов — значит уменьшить расходы на маркетинг. А деньги, сэкономленные на маркетинге, — это ваша прибыль.

Подробнее

Что дает улучшение сервиса

29 января 2014

Качественный сервис — это как первоклассный форвард. Когда он выходит на поле, остальные игроки начинают играть лучше и выигрывает вся команда.

Подробнее

Как заработать деньги на обслуживании клиентов

24 января 2014

Журнал Electrical Contractor заметил: «В нашем ориентированном на сервис обществе качество обслуживания стало гораздо более важным фактором успеха компании, чем качество ее продукта. И те компании, которые идут по пути совершенствования своего сервиса, получают несомненное конкурентное преимущество над теми, кто в этом отстает».

Подробнее

Рыцарь на белом коне

21 января 2014

Хотя мужчина иногда и способен оценить женскую помощь и заботу, их избыток лишит его уверенности в себе или вовсе отвратит от женщины.

Подробнее

Золотой час от Брайана Трэйси

18 сентября 2013

Это перевод статьи Брайана Трейси (Brian Tracy) – популярного мотивационного писателя.

Подробнее